• info@trieupokerclub.fr
  • +33 (0)7 81 81 80 36

Classement Summer Beach Poker Tour

Retour à la page des classements

Pl.NomPoints09/0716/0723/0730/0706/0813/0820/0827/08M 1 - Pts retirésM 2 - Pts retirésM 3 - Pts retirésM 4 - Pts retirés
1Damien Oulaidi1454.970.00430.51430.510.000.00163.430.00430.510.000.000.000.00
2Séverine Probst1111.48197.42117.03261.07336.92290.750.000.00222.73117.030.00197.420.00
3Nathalie Armoogum1096.98290.750.00290.75109.24336.920.000.00178.550.000.00109.240.00
4Noël Robert1016.01336.92209.01209.01121.16187.390.000.00261.07121.160.00187.390.00
5Charles Kaizer1011.86163.43145.070.00261.07430.51156.840.00156.840.00145.07156.840.00
6David Narguet988.630.00156.84222.73430.510.00178.550.00139.750.000.00139.750.00
7Alain Paygnard982.09430.510.000.00134.74139.75261.070.00150.750.000.00134.740.00
8Jonathan Mazzi972.01125.47170.62336.92129.990.000.000.00209.010.000.000.000.00
9Brahim Madani969.77156.84121.16187.39150.75222.73222.730.00336.92121.16150.75156.840.00
10El Hadj Meddahi960.790.000.000.00290.750.00430.510.00239.520.000.000.000.00
11Gérard Mercier931.550.00239.52113.06222.73178.55290.750.00121.160.00113.06121.160.00
12Alain Rodrigues880.31261.07125.470.00156.840.00336.920.000.000.000.000.000.00
13Michel Robert868.68222.73197.42239.52197.42197.42209.010.00187.39197.42197.42187.390.00
14Sandy Caldari865.70209.01178.55125.47163.430.00187.390.00290.75125.470.00163.430.00
15James Vallad861.81121.16336.92139.75170.62156.84197.420.000.00121.16139.750.000.00
16Mohamed Meddahi851.42187.39163.43145.07117.03261.07239.520.00125.47117.03145.07125.470.00
17Patrice Muller831.76239.52222.73129.99113.06239.520.000.00129.99113.060.00129.990.00
18Jérôme Pizzolato786.11170.620.00178.55239.52150.75170.620.00197.420.00150.75170.620.00
19Mohamed Khettal743.32139.75261.07197.42105.54129.99145.070.000.00105.54129.990.000.00
20Eric Stephenne732.19134.74150.75121.16209.01209.010.000.00163.43121.160.00134.740.00
21Joseph Sculli624.55150.75139.75163.43125.47170.620.000.000.00125.470.000.000.00
22Jean-François Kaizer549.56129.990.000.00139.75145.070.000.00134.740.000.000.000.00
23Carmelo Monorchio509.530.00187.39134.74187.390.000.000.000.000.000.000.000.00
24Kevin Kasprowicz486.310.000.00170.62145.070.000.000.00170.620.000.000.000.00
25Gregory Stephenne451.21178.550.00109.240.00163.430.000.000.000.000.000.000.00
26Martial Semba447.590.00290.75156.840.000.000.000.000.000.000.000.000.00
27Loic Altmann397.790.000.00150.75101.970.000.000.00145.070.000.000.000.00
28Romain Pizzolato386.51117.03134.740.000.00134.740.000.000.000.000.000.000.00
29Arnaud Poudrai247.020.00129.99117.030.000.000.000.000.000.000.000.000.00
30Frédéric Ogorzaly178.550.000.000.00178.550.000.000.000.000.000.000.000.00
31Julien Pierrat150.750.000.000.000.000.00150.750.000.000.000.000.000.00
32Yannick Toulet145.07145.070.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00
33Salvatore Cacciatore105.540.000.00105.540.000.000.000.000.000.000.000.000.00

Retour à la page des classements


Vous voulez connaitre les dernières nouveautés du Trieux Poker Club ?