• info@trieupokerclub.fr
  • +33 (0)7 81 81 80 36

Classement SNG aux points – Phase 2

Retour à la page des classements

Attention : ne sont classés que les joueurs ayant au moins participé à 6 manches sur les 10 proposées.

Est qualifiée pour la Super finale : Sandy Caldari (Michel Morfin et David Narguet sont qualifiés à la moyenne).

PlaceNOMPrénomPointsManches18/1215/0122/0129/0105/0219/0226/0205/0319/0326/03
1NARGUETDavid961082065620144112
2CALDARISandy931072093447131412
3ROBERTNoël87104421139719199
4SANTOSMario85102021416220443
5MILANTONIGuillaume849201512113103019
6SEMBAMartial83807018141119518
7PIERRATJulien801014538191431103
DESTREMONTGilles80901118313320363
9MADANIBrahim78106101282941449
10TOULETYannick74105331252039131
11SANTOSIsabelle72101452122620632
KETTHALMohamed7290419122452618
13PAYGNARDAlain69101039132712013
14MORFINMichel6663030201920190
15AOUBIDWalid6570002205101936
16VALLADJames6271048031414090
17KAIZERCharles5810220112325931
PIZZOLATORomain588423181192900
19STEPHENNEEric5510212321044315
ARMOOGUMNathalie5561021304007019
21CIFRASabrina539155182351130
22MEDDAHIEl Hadj528100814414524
GRIMALDIDidier5262001032013130
24PROBSTSéverine50104788115295
25MERCIERGérard499512019310261
SCULLIJoseph49931239771340
27ALTMANNLoïc456301950132300
MULLERPatrice4562101304001006
29STEPHENNEGrégory43817104036138
30SZCZEPANSKIPatrick42805157214404
CIFRAChristopher427714231033000
MAZZIJonathan426014402104008
33KAIZERJean-François38923418112043
34ROBERTMichel3384460064621
35PIZZOLATOJérôme2285250015112
NCMONORCHIOCarmelo365001205100270
NCBOUILLONFrédérique38570130970020
NCHUTINChristophe22414150000002
NCOULAIDIDamien5840141950002000
NCLOUBEAUSerge27410018701000
NCRODRIGUESAlain1120000000092
NCPOUDRAIArnaud29220090000000
NCKLOPFENSTEINArnaud15200000000213
NCCOGNEAUXChristophe721060000000
NCGABRYELKévin520000001400
NCLEYMario220010000010
NCCORBINRégis22203000000190
NCBASILESandrine923600000000
NCDE KORBUTAlain10101000000000
NCSCHOUTZJérémy11111000000000
NCVALLADMichèle10100000010000
NCCACCIATORESalvatore515000000000
NCPEZZEThierry810800000000

NC = Non Classé (il faut avoir participé à 6 manches minimum pour être classé).

Retour à la page des classements


Vous voulez connaitre les dernières nouveautés du Trieux Poker Club ?