• info@trieupokerclub.fr
  • +33 (0)7 81 81 80 36

Classement SNG aux points – Phase 3

Retour à la page des classements

Attention : ne sont classés que les joueurs ayant au moins participé à 5 manches sur les 9 proposées.

Sont qualifiés pour la Super finale : Noël Robert (Didier Grimaldi et Charles Kaizer sont qualifiés aux points).

PlaceNOMPrénomPointsManches02/0416/0423/0430/0407/0521/0528/0504/0618/06
1GRIMALDIDidier1119111119132991819
2KAIZERCharles102912161191319184
3NARGUETDavid8891581941334139
4ROBERTNoël8182120314194513
5PROBSTSéverine778820020346313
6MILANTONIGuillaume769215342019346
SZCZEPANSKIPatrick768215319206110
8TOULETYannick7070151141911019
9MADANIBrahim659113119931324
ALTMANNLoïc65802191394621
11PAYGNARDAlain649361211461219
12SANTOSIsabelle5796434444919
13STEPHENNEGrégory5581148072689
14MERCIERGérard538331010131931
CIFRASabrina538220102139123
DESTREMONTGilles535020135100050
17RODRIGUESAlain50741020319039
18KAIZERJean-François49941134245124
MAZZIJonathan4988707113733
20MULLERPatrice46768213003113
21ROBERTMichel4593459532122
22PIZZOLATOJérôme4395162513182
HUTINChristophe43550136000613
24KETTHALMohamed4270318942402
BOUILLONFrédérique4258590061400
MORFINMichel4254660062000
27STEPHENNEEric419331269926
28SEMBAMartial4095144141254
29AOUBIDWalid3960419661300
MEDDAHIEl Hadj39511000019216
31SCULLIJoseph3881443391301
VALLADJames38500131912003
33SANTOSMario3795223321082
34CALDARISandy3556104070080
35MONORCHIOCarmelo3356506031300
36PIZZOLATORomain3261100101199
37OULAIDIDamien2450700130211
NCPIERRATJulien2441510200006
NCARMOOGUMNathalie3932109900000
NCCORBINRégis3638000091900
NCCIFRAChristopher2832152000000
NCDE KORBUTAlain1921500040000
NCKLOPFENSTEINArnaud1221100100000
NCCACCIATORESalvatore42220000000
NCLOUBEAUSerge22010010000
NCBOUTERChristophe1511500000000
NCJonathan41400000000
NCSCHOUTZJérémy31000000003
NCVALLADMichèle31000300000
NCCRISTALJules21000200000
NCGABRYELKévin21200000000
NCBASILESandrine21000020000

NC = Non Classé (il faut avoir participé à 5 manches minimum pour être classé).

Retour à la page des classements


Vous voulez connaitre les dernières nouveautés du Trieux Poker Club ?