• info@trieupokerclub.fr
  • +33 (0)7 81 81 80 36

Classement SNG aux points – Phase 1

Retour à la page des classements

Attention : ne sont classés que les joueurs ayant au moins participé à 6 manches sur les 10 proposées.

Est qualifié pour la Super finale : Christophe Boutter (Patrice Muller et Martial Semba sont qualifiés à la moyenne).

PlaceNOMPrénomPointsManches04/0918/0925/0902/1016/1023/1030/1006/1127/1104/12
1MULLERPatrice127104192020139129219
2BOUTTERChristophe1021013987196419134
3ARMOOGUMNathalie99108321699991312
4NARGUETDavid989131320130539913
5ROBERTNoël971019203323542018
6CIFRAChristopher89931951409191343
7MADANIBrahim80920101916181932
8ROBERTMichel7510541438463199
MAZZIJonathan75921510121906119
10PIZZOLATORomain74912120919141412
11SEMBAMartial7360714196000198
12PROBSTSéverine7091861413611308
13CALDARISandy689314492813609
COGNEAUXChristophe687867196004018
MONORCHIOCarmelo686191906006099
16ALTMANNLoïc6782020191191941
17PIZZOLATOJérôme6191222018133119
18SCULLIJoseph588664940313130
19SANTOSMario541013711281966
20MILANTONIGuillaume539941513331320
21PAYGNARDAlain529552013221310
22KAIZERCharles508931009201106
23MERCIERGérard46918136011952
24PIERRATJulien441019633152113
25SANTOSIsabelle431042113543344
26STEPHENNEEric421032546132133
27DESTREMONTGilles40610090139602
28KAIZERJean-François388113101220603
29MORFINMichel36600721930041
30BOUILLONFrédérique35600113330096
31STEPHENNEGrégory2790124442262
LEYMario27712344100120
LOUBEAUSerge31530500190031
MEDDAHIEl Hadj26500302180120
CACCIATORESalvatore1656431000200
HUTINChristophe374181340002000
OULAIDIDamien334010140004005
POUDRAIArnaud27400000012474
DEGRAYConstant333000001318200
BASILESandrine1638000000035
LEYGérard1230912000000
JEMPFLuc16200001300003
GRIMALDIDidier820000000062
DE KORBUTAlain520410000000
SCHOUTZJérémy523002000000
CIFRASandrine19100000000190
IMAZATENEKevin13100000013000
PENNISICyril13100000000013
TUTINJoël12100000120000
SZCSEPANSKIPatrick810000008000
CACCIATOREJérémy515000000000
SCHNEIDERPierre510005000000
FRIBOLMarie-Jeanne410000400000
KETTALMohamed310000000003
RUZZANTEAngélique210200000000
SORENTIDavid212000000000
PENNESIThomas210002000000
VALLADJames111000000000
TOULETYannick110000000001
CORBINRégis110000000001

Retour à la page des classements


Vous voulez connaitre les dernières nouveautés du Trieux Poker Club ?