• info@trieupokerclub.fr
  • +33 (0)7 81 81 80 36

Classement SNG à la moyenne – Phase 2

Retour à la page des classements

Attention : ne sont classés que les joueurs ayant au moins participé à 6 manches sur les 10 proposées.

Sont qualifiés pour la Super finale : Michel Morfin et David Narguet (Sandy Caldari est qualifiée aux points).

PlaceNOMPrénomMoyenneManches18/1215/0122/0129/0105/0219/0226/0205/0319/0326/03
1MORFINMichel11,0063030201920190
2SEMBAMartial10,38807018141119518
3NARGUETDavid9,601082065620144112
4MILANTONIGuillaume9,339201512113103019
5CALDARISandy9,301072093447131412
6AOUBIDWalid9,2970002205101936
7ARMOOGUMNathalie9,1761021304007019
8DESTREMONTGilles8,89901118313320363
9VALLADJames8,8671048031414090
10ROBERTNoël8,70104421139719199
11GRIMALDIDidier8,6762001032013130
12SANTOSMario8,50102021416220443
13PIERRATJulien8,001014538191431103
KETTHALMohamed8,0090419122452618
15MADANIBrahim7,80106101282941449
16ALTMANNLoïc7,506301950132300
MULLERPatrice7,5062101304001006
18TOULETYannick7,40105331252039131
19PIZZOLATORomain7,258423181192900
20SANTOSIsabelle7,20101452122620632
21MAZZIJonathan7,006014402104008
22PAYGNARDAlain6,90101039132712013
23MEDDAHIEl Hadj6,508100814414524
24CIFRAChristopher6,007714231033000
25CIFRASabrina5,899155182351130
26KAIZERCharles5,8010220112325931
27STEPHENNEEric5,5010212321044315
28MERCIERGérard5,449512019310261
SCULLIJoseph5,44931239771340
30STEPHENNEGrégory5,38817104036138
31SZCZEPANSKIPatrick5,25805157214404
32PROBSTSéverine5,00104788115295
33KAIZERJean-François4,22923418112043
34ROBERTMichel4,1384460064621
35PIZZOLATOJérôme2,7585250015112
NCMONORCHIOCarmelo7,205001205100270
NCBOUILLONFrédérique7,60570130970020
NCHUTINChristophe5,50414150000002
NCOULAIDIDamien14,5040141950002000
NCLOUBEAUSerge6,75410018701000
NCRODRIGUESAlain5,5020000000092
NCPOUDRAIArnaud14,50220090000000
NCKLOPFENSTEINArnaud7,50200000000213
NCCOGNEAUXChristophe3,5021060000000
NCGABRYELKévin2,5020000001400
NCLEYMario1,0020010000010
NCCORBINRégis11,00203000000190
NCBASILESandrine4,5023600000000
NCDE KORBUTAlain10,00101000000000
NCSCHOUTZJérémy11,00111000000000
NCVALLADMichèle10,00100000010000
NCCACCIATORESalvatore5,0015000000000
NCPEZZEThierry8,0010800000000

NC = Non Classé (il faut avoir participé à 6 manches minimum pour être classé).

Retour à la page des classements


Vous voulez connaitre les dernières nouveautés du Trieux Poker Club ?